Эргономичное седло для ежедневных тренировок.
Особенности:
- усиленное пластиковой вставкой;
- защита по бокам обеспечит большую долговечность;
- рамки оснащены специальной шкалой для более удобной регулировки и установки седла.
Характеристики:
- материал верха – синтетическая кожа;
- материал рамки – сталь;
- наполнитель изготовлен из пены высокой плотности в сочетании с гелем;
- размер – 274 х 163мм;
- вес – 559 г.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KLS |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27.4 см |
| Ширина | 16.3 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип тренажера | Сайкл (спінніг байк) |
| Пол | Унисекс |
| Материал рамки | Сталь |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Тип | Седло |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


