Подъемный механизм JSTAR 220В б/у для беговой дорожки
Подъемный механизм JSTAR для беговой дорожки Sports Art T631
Напряжение питания: 220В.
Мощность: 1/6 л.с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Тип тренажера | Бігова доріжка |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴










