Двойная канатная рукоятка для тяги. Используется в работе на на блочных тренажерах для тренировки мышц плечевого пояса, рук и спины.
- Прочное металлическое кольцо под карабин с хромированным покрытием для крепления рукоятки;
- Витой канат с 2-мя шарообразными упорами для рук из каучука.
Канатная рукоять двойная, для трицепса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 70 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка для тяги |
| Тип ручки | Открытая |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові вагоблочні тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴





