


Сидение на гребной тренажер Concept2
Верхняя часть сидения на гребной тренажер Concept2, с контурами для тазовых костей и копчика.
Характеристики:
- Ширина: 305 мм.
- Глибина: 254 мм.
- Толщина: 38 мм
Для использования на всех гребных тренажерах Concept2 для закрытых помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Тренажер для греблі |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴


