Башмак на тренажер для пресса Ab Coaster CS2000 и CS3000.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тренажера | Тренажер для греблі |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







