Комплект рукояток для лыжного тренажера SkiErg Concept2.
Для использования на всех лыжных тренажерах SkiErg с чёрной рамой, произведенных с августа 2014 г. по настоящее время, или на любых лыжных тренажерах SkiErg с серой рамой, которые уже были оснащены этой ручкой.
Содержит две ручки и две заглушки.
Оригинальный артикул запчасти OEM# - 2705
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept 2 |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Каучук |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип тренажера | Лижний тренажер |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/пара


