Пружинный фиксатор телескопической трубы.
Используется для фиксации регулируемых механических узлов.
Фиксатор регулировки высоты сидения на силовых тренажерах и велотренажерах.
Размеры:
- Длина - 73 мм
- Ширина - 42 мм
- Диаметр стержня - 10,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 7.3 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4.2 см |
| Основные | |
| Диаметр штыря, мм | 10 |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




