Ролик троса 90 мм для фитнес станций
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: RRO0090-1
+380 (98) 711-47-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок троса для фитнес станций и силовых тренажеров для домашнего использования.
Характеристики:
- Диаметр - 90 мм.
- Ширина - 22 мм.
- Диаметр троса: 4 - 6 мм
- Диаметр монтажного отверстия : 10 мм.
- Подшипник 6202 закрытого типа.
- Две дистанционные втулки в комплекте.
Для грузоблочных тренажеров с рабочей нагрузкой до 100 кг.
Блок троса, ролик троса для фитнес станций, ролик для силовых тренажеров, блок троса для грузоблочных тренажеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.2 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові вагоблочні тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







