


Отбойник резиновый
Резиновый отбойник на тренажер, подушка грузоблока, бампер грузового стека.
Характеристики:
- внешний диаметр - 58 мм;
- внутренний диаметр - 22 мм;
- высота - 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 5.8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові вагоблочні тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


