Ролик противовеса на машину Смита Impulse.
Характеристики:
- Диаметр - 25 мм.
- Ширина - 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Производитель | Impulse |
| Ширина | 1 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 2.5 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




