Пластиковая шайба валика, торцевая заглушка на мягкий валик силового тренажера.
Характеристики:
- внешний диаметр - 78 мм;
- внутренний диаметр - 12 мм;
- высота - 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



