
Шайба валика обрезиненная
Шайба валика, торцевая заглушка на мягкий валик силового тренажера, шайба на профессиональные гантели.
Характеристики:
- внешний диаметр - 74 мм;
- внутренний диаметр - 11 мм;
- высота - 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 7.4 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.6 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


