


Рукоятка механического фиксатора, красна
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PPU1002-1
+380 (98) 711-47-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая рукоятка механического пружинного фиксатора.
Фиксатор регулировки высоты сидения на силовых тренажерах и велотренажерах.
Размеры:
- Ширина - 42 мм
- Размер внутренней резьбы - М10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4.2 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


