
Башмак резиновый 60*60 для силовых тренажеров
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAP6060-1
+380 (98) 711-47-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Башмак резиновый, опорная ножка для силовых тренажеров.
Внутренний посадочный размер: 60*60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


