Обгонная муфта HF1616
Характеристики:
- Внутренний диаметр, мм: 16
- Наружный диаметр, мм: 22
- Ширина наружной обоймы, мм: 16
- Вес, кг: 0,014
Используется в кардио тренажерах для фиксирования нагрузки в одном направлении и создания свободного хода в обратном направлении.
Показанием к замене обгонной муфты на тренажере является прокручивание, проскальзывание педалей на велотренажерах или резкие провалы в нагрузке на педалях степпера при занятии.
Также замена обгонной муфты необходима если заклинили шатуны, рычаги или генератор кардио тренажера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.014 кг |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Ширина | 1.6 см |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип тренажера | Велотренажер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | INA |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


