Ручка зажимная М12х40.
Используется для фиксации регулируемых механических узлов.
Фиксатор регулировки высоты сидения на силовых тренажерах и велотренажерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.155 кг |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.5 см |
| Основные | |
| Диаметр штыря, мм | 12 |
| Тип тренажера | Сайкл (спінніг байк) |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



