Графитовые щетки для беговых дорожек Johnson, Matrix с электродвигателем 3.0 HP
Размер графитового стержня:
- Длина - 20 мм;
- Ширина - 23 мм;
- Толщина - 9 мм.
Используются в электродвигателях беговых дорожек Johnson, Matrix 3.0 HP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота стержня | 9 мм |
| Длина стержня | 20 мм |
| Тип тренажера | Бігова доріжка |
| Ширина стержня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | графит/carbon |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴/пара



