


Фиксатор механический прижимной М18х1.5х10
Пружинный фиксатор телескопической трубы.
Используется для фиксации регулируемых механических узлов.
Фиксатор регулировки высоты сидения на силовых тренажерах и велотренажерах.
Характеристики:
- Диаметр резьбы - М18
- шаг резьбы - 1,5
- Диаметр штыря- 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.098 кг |
| Длина | 6.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5.5 см |
| Основные | |
| Диаметр штыря, мм | 10 |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


