Рукоять закритая Stein прорезиненная для кроссовера.
- Удобная конструкция;
- Вращающаяся накладка для рук с насечкой;
- Хромированная сталь.
Stein Handlebar DB7026.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Тип ручки | Открытая |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові вагоблочні тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


