Фиксатор механический на сайкл Fitex M16x22.
Используется для фиксации регулируемых механических узлов.
Фиксатор регулировки высоты сидения на велотренажерах.
Характеристики:
- Резьба М16,
- длина резьбы - 22 мм,
- диаметр штыря - 8 мм,
- длина штыря - 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
| Основные | |
| Диаметр штыря, мм | 8 |
| Тип тренажера | Сайкл (спінніг байк) |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



