



Фиксатор прижимной на сайкл RealRyder М16х1.5
Пружинный фиксатор телескопической трубы.
Используется для фиксации регулируемых механических узлов.
Фиксатор регулировки высоты сидения на силовых тренажерах и велотренажерах.
Характеристики:
- Длина: 85 мм
- Ширина: 50 мм
- Резьба: М16*1,5
- Диаметр штыря: 8 мм
- Длина штыря: 9 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.098 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Диаметр штыря, мм | 8 |
| Тип тренажера | Велотренажер |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


