Наклейки на плитки грузоблока универсальные
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAP0011-1
+380 (98) 711-47-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки на плитки грузоблока с обозначением веса от 5 кг до 105 кг
Размер 1-ой наклейки:
- Ширина - 2 см.
- Высота -1 см.
Комплект из 21 наклейки с шагом 5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові вагоблочні тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


