
Педали для велотренажера (9/16"), с трещеткой
Педали для профессиональных велотренажеров Technogym, Sports Art, Cybex, Fitex, Eoro Fit, Life Fitness, Circle, Pulse Fitness, Spirit, Aerofit.
Резьба 9/16".
Фиксирующие ремни на трещетке.
Внешний вид и конфигурация педалей может не значительно отличаться от основного изображения товара, в зависимости от партии поставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Основные | |
| Размер резьбы | 9/16" |
| Тип тренажера | Велотренажер |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴/пара


