


Пластина опорная для регулировки сидушки Hammer Strenhth
Пластина опорная для регулировки сидушки Hammer Strenhth.
Совместимость с тренажерами Hammer Strength
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 6.5 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


