
Колесо транспортировочное 50 мм
Ролик транспортировочный для кардио и силовых тренажеров.
Характеристики:
- Диаметр - 50 мм;
- Ширина - 18 мм;
- Установочный диаметр - 6 мм
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


