


Буфер конусный резиновый h=57мм
Резиновый отбойник на тренажер, подушка грузоблока, бампер грузового стека, отбойник на тренажеры Жим ногами и Гак машина.
Характеристики:
- внешний диаметр - 60 мм;
- внутренний диаметр (установочный) - 12 мм;
- высота - 57 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина | 5.7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


