Ручка зажимная М10х50.
Используется для фиксации регулируемых механических узлов.
Фиксатор регулировки высоты сидения на силовых тренажерах и велотренажерах.
Характеристики:
- Длина ручки: 97 мм;
- Металическая рукоятка
- Материал винта: сталь
- Стойкость к внешниму влиянию: масло и жир
- Длина резьбы: 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
| Основные | |
| Диаметр штыря, мм | 10 |
| Тип тренажера | Сайкл (спінніг байк) |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




