



Рукоятка с насечкой 21*135 мм, чёрная
Рукоятка алюминиевая с насечкой 21*135 мм, чёрная
Декоративная накладка на рукятку спортивных тренажеров, гантелей
Характеристики:
- Внутренний посадочный диаметр отверстия - 21мм.
- Длина рукоятки - 135 мм
- Внешний диаметр - 33 мм
- Материал - алюминий
Цена указана за 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.3 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
| Установочный диаметр отверстия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


