Рукоятка алюминиевая с насечкой 25*135 мм
Декоративная накладка на рукятку спортивных тренажеров, гантелей
Характеристики:
- Внутренний посадочный диаметр отверстия - 25 мм.
- Длина рукоятки - 135 мм
- Внешний диаметр - 35 мм
- Материал - алюминий
Цена указана за 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 3.5 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
| Установочный диаметр отверстия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






