Пружинный фиксатор телескопической трубы с металлическим корпусом.
Используется для фиксации регулируемых механических узлов.
Фиксатор регулировки высоты передвижных блоков троса кросовера, мультистанций
Размеры:
- Длина - 100 мм
- Ширина - 45 мм
- Диаметр стержня - 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 4.5 см |
| Основные | |
| Диаметр штыря, мм | 10 |
| Тип тренажера | Силові тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









