Винтовой концевик (законцовка) троса силового тренажера для крепления троса к грузоблоку.
Трос фиксируется с помощью установочных винтов M10 (гужон - 4 шт, входят в комплект концевика).
Гальваническое покрытие поверхности концевика защищает от коррозии.
Используется для троса диаметром - 4,8 мм до 5,5 мм.
(Заделка троса, концевик троса с гужонами)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2.5 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові вагоблочні тренажери |
| Диаметр штыря, мм | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









