Наконечник троса с отбойником и карабином
Винтовой концевик (законцовка) троса силового тренажера для крепления к тросу сменных рукояток.
В комплект входит:
- наконечник - 1 шт
- отбойник - 1 шт
- карабин - 1 шт
Трос фиксируется с помощью установочных винтов M8 (гужон - 3 шт, входят в комплект концевика).
Гальваническое покрытие поверхности концевика защищает от коррозии.
Используется для троса диаметром - 4,8 мм до 6 мм.
(Заделка троса с резиновым отбойником, концевик троса с гужонами)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4.5 см |
| Основные | |
| Тип тренажера | Силові вагоблочні тренажери |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴/комплект








