Аккумулятор 6V 4,5 Ah для тренажеров.
Характеристики:
- Емкость элемента питания - 4.5Ah
- Выходное напряжение элемента питания - 6V
- Размеры - 101 х 46 x 70 мм
- Вес - 1.465 кг
Особенности:
- аккумуляторная батарея обладает герметичной конструкцией;
- изделие не нуждается в дополнительном уходе;
- АКБ, благодаря технологии изготовления, может использоваться в любом положении;
- аккумуляторы продаются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
- имеют низкий коэффициент саморазряда;
- хорошо работают как при высоких, так и при низких температурах.
Подходит для использования на различных тренажерах - орбитреки, велотренажеры, степперы и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.465 кг |
| Цвет | Серый |
| Длина | 10.3 см |
| Ширина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип тренажера | Велотренажер |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


